top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа станции Кошурниково Красноярской железной дороги произошла авария

На станции Кошурниково Красноярской железной дороги произошла авария

6 августа 2013 г. в 13:38

:

Теги :

Сегодня в 11.15 по местному времени на станции Кошурниково Красноярской железной дороги сошёл с рельсов грузовой состав из пяти полувагонов, перевозивших стальные конструкции. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

06 августа 2013 года около 11:15 по местному времени на станции Кошурниково Республики Хакасия произошел сход с рельсов грузовых полувагонов.

По предварительным данным, на станции Кошурниково во время отправления грузового состава, следовавшего до станции Саянск, произошел сход с рельсов 5 полувагонов со сталью. В результате происшествия никто не пострадал.

Следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства. На станции Кошурниково Красноярской железной дороги произошла авария

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 6 августа 2013 г. в 14:10

Когда восстановят движение? В Красноярск автобусом слишком неудобно ехать.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала