top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаДля выборов в Абакане изготовят 122 тысячи бюллетеней

Для выборов в Абакане изготовят 122 тысячи бюллетеней

19 августа 2013 г. в 16:09

:

Теги :

Территориальная избирательная комиссия Абакана утвердила тексты избирательных бюллетеней по выборам Главы столицы Хакасии и депутатов городского Совета пятого созыва. Двадцать девять видов бюллетеней общим количеством 122 100 штук будут изготовлены до 28 августа.

Теперь образцы будут направлены в Красноярск для изготовления бюллетеней. Исполнит заказ по госконтракту полиграфический комбинат «Офсет». В единый день голосования 8 сентября 2013 года избирателям муниципальных выборов будут выданы три избирательных бюллетеня: по выборам Главы города Абакана, исполненный в светло-бордовой цветовой гамме; по выборам депутатов, баллотирующихся в Совет депутатов г. Абакана по одномандатным избирательным округам, исполненный в оранжевой цветовой гамме; по выборам депутатов, баллотирующихся по единому избирательному округу по территориальным группам, исполненный в коричневой цветовой гамме.

Для проведения выборов Главы города Абакана будет изготовлено 122 100 избирательных бюллетеней. По выборам депутатов, баллотирующихся по 14 одномандатным избирательным округам, и депутатов, баллотирующихся на 14 округах по единому избирательному округу, количество бюллетеней будет изготавливаться в зависимости от числа избирателей, голосующих на округе. Это в среднем от 7900 до 9500 бюллетеней, сообщает информотдел администрации Абакана. Для выборов в Абакане изготовят 122 тысячи бюллетеней

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала