top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Боградском районе Хакасии произошло убийство работника КФХ

В Боградском районе Хакасии произошло убийство работника КФХ

21 августа 2013 г. в 11:23

:

Теги :

В Боградском районе Хакасии произошло убийство работника одного из крестьянско-фермерских хозяйств. Тело 53-летнего мужчины с ножевыми ранениями груди было обнаружено накануне в районе села Первомайское. Подозреваемый в убийстве - работник этого же КФХ - задержан.

20 августа 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в помещении «сторожки» на территории крестьянско-фермерского хозяйства в районе села Первомайское Боградского района обнаружено тело мужчины 1961 г.р. с признаками насильственной смерти. В отношении подозреваемого — 34-летнего жителя города Черногорска - возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, в ночное время 20 августа 2013 года в помещении «сторожки» расположенной на территории крестьянско-фермерского хозяйства в 10 километрах от села Первомайское Боградского района между двумя работниками, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора из-за того, что потерпевший сделал замечание напарнику по поводу выполнения им работы. В ходе конфликта злоумышленник взял нож и нанес не менее четырех ударов в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчина задержан, следователями решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Боградском районе Хакасии произошло убийство работника КФХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала