top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ ближайшие сутки Хакасию не затопит

В ближайшие сутки Хакасию не затопит

22 августа 2013 г. в 14:05

:

Теги :

По данным Хакасского гидрометеоцентра, гидрологическая обстановка на территории Хакасии стабильная, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Опасных явлений не наблюдается. На реках региона достижения критических отметок и подтопления населенных пунктов нет.

На р. Енисей за сутки уровень воды в р-не Подсинего 360 см. (+ 42 см. за прошедшие сутки). Повышение уровня Енисея связано с увеличением водосброса на Саяно-Шушенской ГЭС и угрозы для населенных пунктов не представляет.

На р. Абакан из-за осадков последних дней наблюдается колебание уровня воды от – 9 см. в районе г. Абаза до + 20 см. в районе г. Абакан. Фактический уровень воды в районе Абакана 305 см. при критическом 550 см.

Контроль гидрологической обстановки на территории региона ведется круглосуточно силами специалистов Хакасского гидрометеоцентра и администраций муниципальных образований г. Саяногорск, г. Абакан, Усть-Абаканский р-н и Алтайский р-н. В ближайшие сутки Хакасию не затопит

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала