top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРебёнок должен жить в семье: интернет голосование открыто

Ребёнок должен жить в семье: интернет голосование открыто

23 августа 2013 г. в 17:38

:

Теги :

Более ста голосов в пользу Абакана, Черногорска и Саяногорска – городов, представляющих Хакасию на российском конкурсе «Ребенок должен жить в семье!», было принято от участников V Республиканского образовательного форума «Доступность и качество образования: разным детям – равные возможности».

Интернет-акция, посвященная голосованию, прошла в Драматическом театре им. М.Ю.Лермонтова в рамках образовательного форума. Представляя опыт работы по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия, семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Республики Хакасия Абакан, Саяногорск и Черногорск участвуют в конкурсе городов России «Ребенок должен жить в семье», организованном Фондом поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Проголосовать за свой город можно будет до 1 ноября этого года. Голосование проходит в online-режиме среди 167 городов России. По итогам конкурса города-победители получат памятные призы, дипломы и информационную поддержку Фонда, а опыт работы городов-победителей будет рекомендован для использования органами местного самоуправления регионов Российской Федерации.

«Конкурс позволяет городам представить опыт инноваций и традиций в сфере профилактики социального сиротства и семейного неблагополучия, развития форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расширение доступа граждан к информации об этой категории детей, развитие института постинтернатного сопровождения, формирование у граждан ответственного отношения к семейным обязанностям, - рассказывает замминистра образования и науки Хакасии Ирина Ауль. – Мы приглашаем всех неравнодушных людей поддержать наши города-участники!»

Проголосовать за родной город можно на сайте ya-roditel.ru/contests-promotions/city-child/ Ребёнок должен жить в семье: интернет голосование открыто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала