top
Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону Паралимпийцы из Хакасии завоевали медали на международном турнире в Турции В Ширинсом районе Хакасии сгорело более 2х тонн сена Регистрация на Тотальный диктант начнётся уже завтра Молодежный совет РУСАЛа запустил «Алюминиевую викторину»

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков поздравил черногорский «Шахтер» с досрочным чемпионством

Валерий Денщиков поздравил черногорский «Шахтер» с досрочным чемпионством

26 августа 2013 г. в 15:57

:

Теги :

Футбольный клуб «Шахтер – СУЭК» г. Черногорск стал чемпионом Республики Хакасия, досрочно заняв первое место. Уверенно выступив на протяжении всех игр и не проиграв ни одной игры, лишь однажды сыграв в ничью, почти за месяц до окончания чемпионата «Шахтер – СУЭК» оформил чемпионство.

Глава спортивного ведомства Хакасии Валерий Денщиков поздравил футболистов с досрочной победой в Чемпионате.

«Ваш очередной успех – это результат планомерной и целеустремленной работы всех игроков и тренеров команды. Вы доказали, что являетесь лучшей футбольной командой в Хакасии», — подчеркнул Валерий Денщиков. - Уверен, что футболисты «Шахтера» и дальше будут радовать своими высокими достижениями. Пусть эта победа, как и триумфы других наших спортсменов, станет еще одним примером для хакасской молодежи», — обратился министр к чемпионам Хакасии.

Состав команды:

Зазуля Павел, Полежаев Максим, Писанов Олег, Торточаков Артем, Закарян Арман, Иволгин Алексей, Кравцов Роман, Харитонов Александр, Деревенько Николай, Новиков Вадим, Торгояков Иван, Челидзе Давид, Петренко Денис, Сангаджиев Николай, Филисов Дмитрий, Салыков Виталий.

Валерий Денщиков поздравил черногорский «Шахтер» с досрочным чемпионством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7277 EUR ЦБ: 91.0034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала