top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина пытался застрелиться из охотничьего ружья

В Абакане мужчина пытался застрелиться из охотничьего ружья

28 августа 2013 г. в 09:52

:

Теги :

В Абакане, 26 августа, житель дома 35 по улице Курочкина пытался покончить жизнь самоубийством. Взяв гладкоствольное ружьё, мужчина сел в автомобиль, направил в себя оружие и выстрелил. Пострадавший остался жив, ему оказали первую медицинскую помощь врачи скорой. Сейчас неудавшийся самоубийца находится в реанимации абаканской городской больницы.

Чем был обусловлен поступок 54-х летнего мужчины, который решил покончить жизнь самоубийством – теперь предстоит разбираться следствию. На данный момент известны только некоторые факты: 26 августа, в 11.30, житель дома номер 35 по улице Курочкина внезапно передумал жить на этом свете. Что его достало: само бренное существование, житейские проблемы или родственники – доподлинно неизвестно, ведь отправляясь стреляться, мужчина и не подумал оставить предсмертную записку.

Впрочем, следователи не исключают версию, что пострадавший хотел таким страшным способом лишь привлечь к себе внимание; вполне возможно, что он и не собирался мгновенно уходить из жизни. В любом случае, факты таковы: мужчина взял ружьё своего деда, умершего двадцать лет назад, вышел во двор, сел в салон припаркованного автомобиля и выстрелил себе в живот. Соседи, услышав звуки выстрела, вызвали полицию и скорой помощь. Медики срочно доставили пострадавшего в приёмный покой городской больницы.

Представители полиции изъяли вещественные доказательства: ружьё ТОЗ 16-го калибра и к нему патроны. Как выяснилось, оружие не зарегистрировано. По данному случаю проводится проверка. В Абакане мужчина пытался застрелиться из охотничьего ружья

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала