top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске мать, избившая ребёнка в супермаркете, пойдёт под суд (ВИДЕО)

В Красноярске мать, избившая ребёнка в супермаркете, пойдёт под суд (ВИДЕО)

28 августа 2013 г. в 16:52

:

Теги :

Арест на срок до трёх месяцев грозит 29-летней матери-одиночке из Красноярска, которая ударила своего полуторагодовалого ребёнка за взятую с прилавка супермаркета шоколадку. С видеозаписью произошедшего инцидента в правоохранительные органы обратились работники супермаркета.

В Красноярске местная жительница избила своего полуторогодовалого сына прямо в магазине за то, что тот без разрешения взял с полки шоколадку. Об инциденте стало известно после того, как в отделение полиции №3 Красноярска обратились сотрудники супермаркета и предоставили запись с камеры видеонаблюдения.

"Увидев действия сына, женщина, разозлилась, и, вырвав у него из рук сладость, толкнула. Ребенок ударился о металлическую стойку и, упав на пол, громко заплакал. Вместо того, чтобы успокоить малыша, мать пнула его. Администратор магазина подняла мальчика на руки и только после того, как женщина успокоилась, отдала ей ребенка", - цитирует "Российская Газета" источник в МВД города.



В результате изучения записи инспекторы ПДН выяснили личность "героини" ролика, а также её место жительства. Её оказалась 29-летняя красноярка, которая одна воспитывает маленького сына и живет только на детское пособие.

По итогам проведённой проверки семью поставили на профилактический учет в связи с проживанием в неблагоприятных бытовых условиях. Кроме того, в отношении матери возбуждено уголовное дело по статьи "Побои". Женщине грозит арест на срок до трех месяцев. В Красноярске мать, избившая ребёнка в супермаркете, пойдёт под суд (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 28 августа 2013 г. в 17:12

Сволочь, а не мать! Забрать у ней ребенка надо сразу, чтоб другим неповадно было

Гость 28 августа 2013 г. в 18:43

Тварь.Стерилизовать таких надо, чтобы не рожали.

@натолич 29 августа 2013 г. в 11:02

Сейчас все накинутся на бедную мамашу - "сволочь, стерилизовать" Конечно, кто в этом виноват - только несчастная, нищая, задёрганная мать одиночка. Которая сдуру привела малыша в супермаркет.

В случившемся ведь нет вины маркетологов этого магазина, расставляющих конфеты и шоколад во всех проходах, аккурат на уровне глаз ребёнка. Они не виноваты, нет - они выполняли благородную миссию: помогали владельцам сети супермаркетов карманы набить по-туже.

И владельцы супермаркета не виноваты - у них миссия почётная, "бизнес любой ценой". Вместе с производителями, при поддержке телерекламы, они "впаривают" нам массу ненужного хлама, вредных для здоровья продуктов.
Используя разные трюки, что бы заставить нас это купить.

НО: так как большинство взрослых людей в здравом уме эту хитрую схему понимают, и "ведутся" с каждым годом всё меньше, алчные торговцы "провоцируют желание" у малышей. Ребёнок увидел шоколадку, которую показывали в рекламе по ТВ перед программой "Спокойной ночи, малыши!" . Рефлекторно её ухватил. А родители рассчитались на кассе - куда им деваться. Здорово придумано, браво!

А теперь, "хаятели", вспомните, сколько магазинов рядом с вашим домом торгуют из-за прилавка, без "самообслуживания" и всех этих маркетинговых штучек? Вы можете спокойно купить молока ребёнку, если его придётся брать с собой в магазин, т.к. дома не с кем его оставить?

Я не оправдываю поступок этой горе-мамаши. Но подобные сцены вижу каждый день во всех "маркетах", когда хожу туда за покупками. Ребёнок берёт с полок то, что специально для него туда положили продавцы. Родители пытаются это пресечь, а дальше - скандал разной "степени тяжести". Не раз наблюдал, как малыши падают на пол и бьются в истерике, когда родители пытаются вернуть на полку очередной чупа-чупс.

Простите за "разжевывание" таких элементарных вещей, наболело просто. У самого сын растёт, 3 годика.

P.S. А продавцы - ай, красавцы! Теперь премию от магазина получат "за бдительность". И за рекламу магазина, в котором такие чуткие и отзывчивые люди работают. Интересно, поймут ли они, что это 30 сребреников?

Эллочка-Людоедка 29 августа 2013 г. в 16:01

Ну ведь уроды эти продавцы и владельцы супермаркетов! !Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. У меня такая же фигня: я стою рассчитываюсь за покупки, держу своего малыша. который норовит ухватить всякую дрянь, которую продавцы разложили чуть ли не на полу, а продавщица специально тянет время. чтобы малыш успел что-нить взять. В итоге - малыш орёт и падает на пол, я ору на продавца. которая как снулая рыба ни фига не понимает. "Может вы уже начнёте работать, или будете ждать, пока с ребёнком будет истерика?!" И не жалко купить сладость, но ведь мля, у некоторых детей аллергия на эту хрень, в которую понамешали всякую дрянь! Вот достали, почему антимонопольный комитет не запретит использовать детей?!
Что касается тех кто набросился на мамашку - посчитайте сколько детское пособие? Где папаша. почнему бедная женщина живёт впроголодь? Ну не может она вместо молога купить милкивей. который в воде не тонет! Боже, как надоели дебилы, поубивала бы всех!

ИНН59 29 августа 2013 г. в 16:50

Тоже согласна с @натоличем. Может маманя и переборщила (лично не видела,видео уже удалено) с воспитательными мерами. но понять ее можно. у меня двое детей. и каждый поход в магазин за продуктами - для меня лично стресс. они складывают в корзину всё,что видят. а благодаря маркетинговой системе видят они исключительно бесполезную, а порой и вредную фигню,стоимость обертки которой превышает ее собственную. так что в произошедшем виновата не только задерганная мать-одиночка.

Ликочка 3 сентября 2013 г. в 15:04

Всё равно, матери надо быть сдержанней. Ведь ребёнку всего полтора годика, как можно бить такую кроху? Если нервная, надо пить успокаивающее.

Мира 17 сентября 2013 г. в 15:53

Давайте пожалеем "горе-мамашу".......и причем тут реклама магазина... а что не стоило раздувать эту ситуацию получается? Спасибо женщине-продавцу , которая подняла с пола малышика, который валялся. одернул свою кофточку, а потом пинка получил от гадюки-мамаши, С-чь она конченная,видеть такое невозможно, наверное нога моя дернулась бы ей пиндаря всадить или мордой в этот прилавок с шоколадками натыкать , Пусть ей будет поделом.......Полностью согласна с тем, что размещение сладостей по нижним прилавкам и чуть ли не на полу лежащих-это просто преступление, руководитель , переступающий порог своей золотоносной жилы перестает быть отцом, матерью и тд.

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала