top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Штыгашев: «50 лет профессиональному училищу – серьезная дата»

Владимир Штыгашев: «50 лет профессиональному училищу – серьезная дата»

29 августа 2013 г. в 10:01

:

Теги :

В канун начала нового учебного года Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев поздравил педагогический коллектив Таштыпского профессионального училища №16 с 50-летием со дня образования училища, сообщает пресс-служба ВС РХ.

Профессиональное училище №16 (ПУ №16) в Таштыпе одно из старейших средне-специальных образовательных учреждений района. За 50 лет свое существования выпускниками училища стали более 15 тысяч человек.

«Не смотря на все трудности, - отметил в своем выступлении Владимир Штыгашев, - нам удалось сохранить в республике, и в родном для меня Таштыпском районе, систему начального профобразования. Сегодня таштыпское училище, как и прежде, готовит высокопрофессиональных специалистов востребованных рабочих профессий. 50 лет – серьезная дата. Для коллектива, выпускников и сегодняшних учащихся. Низкий поклон действующему педагогическому составу и ветеранам училища». Владимир Штыгашев: «50 лет профессиональному училищу – серьезная дата»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала