top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаНадежда Максимова провела сегодня в Хакасии прием граждан

Надежда Максимова провела сегодня в Хакасии прием граждан

29 августа 2013 г. в 15:47

:

Теги :

Сегодня депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Надежда Максимова провела прием граждан в общественной приемной партии.

Обращения к Надежде Максимовой традиционно носят разносторонний характер. В этот визит депутат Госдумы встретилась с инвалидом 1 группы по вопросу предоставления санаторно-курортного лечения. Проблема в том, что многие специализированные санатории для инвалидов колясочников не оборудованы соответственно, что вызывает затруднения при прохождении процедур.

В работе депутата с сегодняшнего дня находится не менее важный вопрос по предоставлению льгот, с которым обратился бывший сотрудник правоохранительных органов.

Первую часть дня Надежда Максимова и депутат Верховного Совета Хакасии Валерий Марков встречались с гражданами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. По многим поднятым проблемам будут отправлены депутатские запросы в соответствующие органы.

После обеда Надежда Максимова продолжила работу уже с министерством финансов Хакасии. Надежда Максимова провела сегодня в Хакасии прием граждан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала