top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЛучший врач России работает в Хакасии

Лучший врач России работает в Хакасии

2 сентября 2013 г. в 12:27

:

Теги :

Николай Буторин, работающий в республиканской больнице Хакасии, стал победителем Всероссийского конкурса врачей, который состоялся в Москве, в номинации «Лучший врач инструментальной диагностики».

Николай Буторин, врач Эндоскопического отделения Республиканской больницы им. Ремишевской, на прошлой неделе вернулся в Абакан из Москвы, где проходил Форум молодых врачей. В рамках Форума состоялось Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса врачей, где принял участие Николай Буторин и победил в номинации «Лучший врач инструментальной диагностики».

«Впервые наш специалист удостоен такого высокого звания. Теперь мы можем гордиться не только улучшениями материальной базы медицины, но и специалистами, известными во всей России» - отметил Министр Здравоохранения Хакасии Владимир Титов.

Сам победитель не скрывает своего удивления: «Для меня эта победа стала полной неожиданностью. Но неожиданностью приятной. Я считаю, звание Лучший врач России – это заслуга всего коллектива нашего отделения».

Николай Буторин занимается научной деятельностью на протяжении 11 лет, что позволяет внедрять новые методики в работе, занимает должность заведующего Отделением эндоскопии и проводит сложнейшие бесполостные операции, предупреждающие развитие рака, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии. Лучший врач России работает в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала