top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасию доставлен миллион бюллетеней для голосования 8 сентября

В Хакасию доставлен миллион бюллетеней для голосования 8 сентября

5 сентября 2013 г. в 10:01

:

Теги :

В Республику Хакасия поступили избирательные бюллетени для голосования на выборах Главы Хакасии и депутатов республиканского Верховного Совета шестого созыва. Более миллиона были изготовлены красноярским издательским комбинатом «Офсет».

3 сентября под охраной экипажа ГИБДД члены Избирательной комиссии Республики Хакасия доставили весь тираж бюллетеней в республику и по специальным актам передали его в территориальные избирательные комиссии. Здесь бюллетени будут храниться до 6 сентября, когда их передадут непосредственно в участковые комиссии. Члены УИК должны будут подготовить их к голосованию, то есть поставить две подписи и печать участковой комиссии.

Напомним, что на выборах 8 сентября избиратели получат по три избирательных бюллетеня, один для выбора Главы Хакасии, и два - для выбора депутатов Верховного Совета республики. Для удобства избирателей все бюллетени имею разный цвет. В Хакасию доставлен миллион бюллетеней для голосования 8 сентября

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 5 сентября 2013 г. в 15:17

Меня вот какой вопрос беспокоит: говорят, по закону, любой бюллетень, если на нём где-то начёркано, уже недействителен. А тут Камедиярова, который на пост мэра выдвигался, сначала напечатели на бумаге, а потом его зачеркнули. И что, теперь нам сразу недействительные бюллетени выдадут для голосования?

Вика 7 сентября 2013 г. в 15:10

Обязательно нужно прийти на выборы и проголосовать. Иначе, как точно сказал Миронов: если вы не придете и не проголосуете, ваше мнение останется при вас и никак не повлияет на то, каким будет новый облик власти – это в лучшем случае. А в худшем вашим голосом могут просто воспользоваться фальсификаторы и махинаторы. Ваш голос может быть учтен совсем не так, как вы сами могли бы им распорядиться. И это тоже скажется на облике власти.

Оксана М 8 сентября 2013 г. в 09:28

Голосование это ответственный момент каждого избирателя ведь мы выбираем будущее нашей республики. И каким оно будет зависит от нас с вами.

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала