top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе покончил с собой подросток-сирота

В Ширинском районе покончил с собой подросток-сирота

5 сентября 2013 г. в 11:24

:

Теги :

Следственные органы Хакасии выясняют причину суицида 17-летнего подростка из Ширинского района, который в ночь на 5 сентября покончил жизнь самоубийством. Известно, что мать мальчика погибла несколько лет назад, он учился в техникуме и жил у бабушки, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

5 сентября 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Туимской больнице скончался 17-летний юноша, поступивший с асфиксией органов шеи.

По предварительным данным, мать мальчика погибла несколько лет назад, юноша проживал со своей бабушкой в селе Туим Ширинского района, обучался в техникуме. Ночью 5 сентября 2013 года подросток позвонил своему приятелю, высказался о намерении покончить жизнь самоубийством и сообщил свое местонахождение. Через насколько минут молодой человек обнаружил подростка висящим на дереве в бессознательном состоянии, однако он еще подавал признаки жизни. Подростка незамедлительно доставили в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь он скончался, не приходя в сознание.

Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, в том числе мотив самоубийства - детально выясняются взаимоотношения, сложившиеся у юноши с бабушкой, отцом и со сверстниками. По результатам проверки будет принято решение овозбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. В Ширинском районе покончил с собой подросток-сирота

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 5 сентября 2013 г. в 12:39

А что у нас Туим переехал в Таштыпский район?

Мимивэн 5 сентября 2013 г. в 15:11

довели пацанёнка. лучше бы отдали его в суворовские войска. там он карьеру военного сделал бы. как раз для таких мальчишек.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала