top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортЗа «Золотой пьедестал Хакасии» вступили в борьбу лучшие спортсмены августа

За «Золотой пьедестал Хакасии» вступили в борьбу лучшие спортсмены августа

5 сентября 2013 г. в 15:06

:

Теги :

Лучшие спортсмены августа представлены для голосования в ежемесячном конкурсе «Золотой пьедестал Хакасии», который проводится на сайте регионального Министерства спорта и туризма. Пятерка спортсменов начинает борьбу за голоса своих болельщиков с сегодняшнего дня.

Каждый из них в прошедшем месяце добился большого успеха на международных и межрегиональных соревнованиях. Две золотые медали с чемпионата мира по пауэрлифтингу, бронзовая медаль открытого чемпионата Польши по вольной борьбе, золотая и серебряная медали в комбинированной гонке в Красноярске,  - все эти награды были привезены в Хакасию в августе.

Представляем августовскую пятерку конкурса «Золотой пьедестал Хакасии»:

Наталья Малышева — воспитанница Владимира Чучунова завоевала бронзовую  медаль открытого чемпионата Польши в весовой категории до 51 кг, пропустив вперед только действующих чемпионок Европы и Мира, опытных спортсменок из Польши и Канады.

Наталья Земскова  — победительница комбинированной гонки (кросс и  лыжероллеры)  среди девушек своей возрастной группы.  22 августа 2013 года на острове Татышев в составе сборной Хакасии.   
 
Михаил Сорокин —  серебряный призер в абсолютном первенстве в комбинированной гонке. 22 августа 2013 года на острове Татышев в составе сборной Хакасии.
Тренер: Алексей Лапшин
 
Людмила Степынина  — победительница первенства мира по пауэрлифтингу.  В своей весовой категории (63 кг)  Людмила показала лучший результат среди спортсменок  из 8-ми стран, которые попытались составить ей конкуренцию.
 
Даниела Колесник  -  победительница первенства мира по пауэрлифтингу.  14-летняя спортсменка из с.Сарагаш установила мировой рекорд.   
Тренер: Анатолий Карабонцев За «Золотой пьедестал Хакасии» вступили в борьбу лучшие спортсмены августа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала