top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за проявленную гражданскую позицию

Виктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за проявленную гражданскую позицию

9 сентября 2013 г. в 12:32

:

Теги :

Руководитель Хакасии Виктор Зимин поблагодарил избирателей за оказанное доверие. Пресс-служба правительства Хакасии распространила обращение к согражданам Виктора Зимина, который по результатам голосования 8 сентября остаётся Главой республики на следующий срок.

"Дорогие земляки!

Спасибо всем, кто проявил активную гражданскую позицию и принял участие в голосовании 8 сентября!

Выбор, который вы сделали, определит развитие Хакасии, республиканской столицы и других муниципальных образований на ближайшие несколько лет.

Благодарю представителей всех служб и ведомств, кто обеспечивал законность и правопорядок, кто отвечал за организацию и проведение выборов.

Особые слова признательности хотел бы выразить своим сторонникам и единомышленникам за поддержку партии «Единая Россия» и моей кандидатуры. Обещаю сделать всё возможное, чтобы оправдать оказанное нам доверие!

Я уважительно отношусь к выбору каждого избирателя и к мнению оппонентов, представляющих другие политические партии. Благодарю за конструктивный диалог в период выборной кампании, и надеюсь на плодотворную совместную работу на благо родной республики и Великой России!"

В. М. Зимин Виктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за проявленную гражданскую позицию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала