top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Политика

ГлавнаяПолитикаНа выборах мэра Абакана победил Николай Булакин

На выборах мэра Абакана победил Николай Булакин

9 сентября 2013 г. в 15:15

:

Теги :

Территориальная избирательная комиссия Абакана подвела окончательные итоги по выборам Главы города Абакана. 8 сентября в выборах кандидата на высший муниципальный пост приняло 41546 избирателей, или 33,72 %. За Николая Булакина отдано 33 877 голосов. Действующий мэр столицы Хакасии победил с большим отрывом от остальных пяти кандидатов.

За Николая Булакина отдано 33 877 голосов. Действующий Глава г. Абакана победил с большим отрывом от остальных пяти кандидатов.

Александр Семенов набрал 3 953 голоса, что составило 9,54 %. За Валерия Старостина проголосовало 1 637 избирателей, или 3,95 %. Сергею Ербягину свои голоса отдали 466 избирателей, или 1,13 %. За Александра Подъященко проголосовало 358 избирателей, или 0,86 %. Игорь Рейщель получил на выборах 158 голосов, или 0,38 %.

Николай Булакин избран Главой города Абакана в пятый раз сроком на 5 лет. Впервые он был выбран на высший муниципальный пост в 1995 году. На выборах мэра Абакана победил Николай Булакин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Костя 9 сентября 2013 г. в 18:59

Браво!!!

Погода в Абакане:-4°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала