top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБабье лето: ловите момент

Бабье лето: ловите момент

10 сентября 2013 г. в 13:37

:

Теги :

Сентябрь…Бабье лето, последние тёплые денёчки, когда днём жарко, как летом. Сейчас ещё можно успеть позагорать, поиграть в волейбол, выехать всей семьёй на природу, насладиться солнцем, синим небом, прекрасной погодой! Это настолько короткое время, что им надо обязательно воспользоваться, причём, по полной программе! Все ведь понимают, что не за горами холод, слякоть, свинцовые тучи и холодный пронизывающий ветер. Чувствуете разницу? Ещё какую, скажете вы и будете абсолютно правы.

Итак, с тем, что отдохнуть на природе надо непременно, мы с вами разобрались. Теперь о том, как этот отдых сделать лучше, качественней и приятней. Таким, чтобы было о чём вспомнить следующие месяцев 7-8, до следующей весны! С тем, какие игры и развлечения вы возьмёте с собой на природу – каждый разберётся сам, тут уж, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. А вот какие взять с собой вкусные деликатесы – давайте решать вместе.
 
Шашлыки, к примеру, от того же «МаВРа» - дело очень хорошее, но это больше подходит тем, кто собирается провести на природе целый день и время его не поджимает. Стой на солнышке, загорай, вдыхай аромат жаренного мяса, и медитируй… Только не увлекайся, чтобы не спалить шашлык. А что делать, если и на природу хочется, и мяса жаренного тоже, а вот со временем не густо? Как совместить полезное с приятным, то бишь и отдохнуть и покушать?
 
Тут на помощь отдыхающим придёт новинка от «МаВРа» - сардельки «Пузатики». Вот уж изобретение века! Вкусно так же, как шашлычок, пропитанный дымком, готовится быстро – буквально за десять минут, и наслаждение – ну ни с чем не сравнимое! Как, вы ещё не пробовали сардельки «Пузатики»?! Тогда мы просто обязаны вас с ними познакомить, тем более, что синоптики обещают ещё пару недель солнечных денёчков!
 
Итак, начнём с того, что в состав новинки входят только натуральные ингредиенты, а именно:  свинина, говядина, куриное мясо. Плюс сливочное масло, молоко и яйца. То есть, никаких растительных добавок! Для понимающих людей это как высший знак качества: продукт полезный и очень вкусный!
 
Единственное, о чём стоит ещё сказать, так это о секретах поваров, как вкуснее приготовить знакомое, казалось бы, всем блюдо - сардельку. К примеру, чтобы оболочка не лопнула при варке, аккуратно надрежьте каждую «крестиком» у основания. Варить (или жарить на костре) нужно на небольшой температуре, минут 10, тогда пикантный вкус сарделек, с тонкими ароматами приправ и заманчивым запахом мяса – сохранится.

Теперь вы, как специалист по приготовлению сарделек на костре, вполне можете угостить новинкой от «МаВРа» своих друзей, которых позовёте на природу. Вдруг они ещё не пробовали «Пузатиков»? Бабье лето: ловите момент

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала