top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаС победой на выборах в Хакасии Виктора Зимина поздравили руководители регионов

С победой на выборах в Хакасии Виктора Зимина поздравили руководители регионов

12 сентября 2013 г. в 09:30

:

Теги :

С убедительной победой на всенародных выборах Виктора Зимина поздравили губернаторы практически всех регионов России, депутаты Государственной Думы РФ и Федерального Собрания РФ, члены российского Правительства, а также предприниматели, известные общественные деятели, работники культуры, известные спортсмены.

На данный момент в адрес руководителя республики поступило более сотни телеграмм со всей России. В частности, председатель Госдумы ФС РФ Сергей Нарышкин отметил:
«Поддержка, оказанная вам людьми, это, прежде всего, оценка той работы, которую вы проводите в регионе по улучшению качества жизни населения».

Президент Республики Саха Егор Борисов также подчеркнул, что «убедительная победа на выборах свидетельствует о том. Что жители высоко ценят профессионализм, знания и опыт. Уверен, что с присущим знанием дела вы внесете значительный вклад в решение задач, направленных на развитие Республики Хакасия».

Глава МЧС России Владимир Пучков выразил уверенность в укреплении и развитии сотрудничества «в целях эффективного решения задач в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах».

Руководители субъектов Федерации в своих телеграммах отметили высокие деловые и личностные качества Виктора Зимина. Так, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев подчеркнул, что «свойственные избранному Главе Хакасии устремленность к созиданию, высочайший профессионализм, обширные знания и богатый опыт будут способствовать дальнейшему успешному решению актуальных задач укрепления социально-экономического потенциала республики».

Телеграммы также поступили от Федерации хоккея с мячом России, Федерации лыжных гонок России, Федерации борьбы РФ и других.

Например, президент Федерации лыжных гонок России, трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе поблагодарила Виктора Зимина за огромную поддержку спорта в целом и лыжных гонок, в частности. «Желаю вам крепкого здоровья, успехов, удачи в решении государственных задач. Уверена, что наши совместные планы по дальнейшему развитию лыжных гонок в Хакасии принесут свои плоды», - написала она. С победой на выборах в Хакасии Виктора Зимина поздравили руководители регионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала