top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСаяна Сагатаева – победительница Международного турнира

Саяна Сагатаева – победительница Международного турнира

13 сентября 2013 г. в 12:00

:

Теги :

Турнир по боксу класса «Б» имени профессора Н.Ф. Катанова стал настоящей стартовой площадкой в большой спорт для молодых дарований. Одна из самых ярких побед соревнований уже международного уровня принадлежит победительнице 2011 и 2012 годов, 22-летней Саяны Сагатаевой, которую она одержала около месяца назад.

Пройдя отбор в сборную России, уроженка Хакасии приняла участие в VI Международном турнире по боксу среди женщин под названием «Кубок освобождения», проходивший в украинском городе Ковеле. Кроме российской сборной в соревнованиях принимали участие команды из Белоруссии, Украины и других стран Европы. По результатам трех встреч с соперниками из Израиля, Белоруссии и Украины, Саяна завоевала 1 место в личном зачете в весовой категории 54 кг. В общем зачете команда РФ также выступила успешно и взяла серебро.

Сейчас спортсменка в Москве, она проходит углубленный медицинский осмотр вместе с членами сборной страны для участия в другом не менее престижном первенстве - кубке России, который будет проходить в первых числах ноября в городе Кострома.

По материалам пресс-службы УФСКН РФ по Хакасии Саяна Сагатаева – победительница Международного турнира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала