top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаУ меня к вам только одна просьба - Путин на встрече с Зиминым

У меня к вам только одна просьба - Путин на встрече с Зиминым

22 сентября 2009 г. в 16:10

:

Теги :

В понедельник председатель правительства РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Хакасии Виктором Зиминым. Стенограмму начала встречи распространила пресс-служба правительства РФ.

Стенограмма начала встречи:
  
В.В.Путин: Давайте еще раз вернемся к деталям. Есть ли какие-нибудь проблемы, которые требуют нашего особого внимания, вмешательства и поддержки?
  
В.М.Зимин: Владимир Владимирович, после последних совещаний, которые провели Игорь Иванович (Сечин) и министр энергетики, я не вижу сейчас тех больших проблем по ситуации, которые были вначале.
  
Те поручения, которые Вы давали в рамках привлечения наших организаций и регистрации всех предприятий, которые будут работать на территории республики, выполняются.
  
На сегодняшний день уже практически 24 организации зарегистрированы на территории Хакасии. То есть будет, конечно, налогооблагаемая база плюс тот людской ресурс, который у нас был. А так как Саяногорск отличался у нас процентом безработицы - думаю, что это позитивно отразится на регионе, на муниципальном образовании.
  
Те обязательства, которые мы все взяли перед родственниками пострадавших - я еще раз хочу Вас заверить, что мы действительно будем в этом направлении работать. Это не пафос был, когда я говорил, что мы делаем программу на 18 лет. Пока все идет своим чередом.
  
В.В.Путин
: У меня к Вам только одна просьба. Я вижу, Вы и сами это понимаете - не подходите формально и работайте с людьми индивидуально. Если Вы так будете делать, то все задачи будут действительно решены.

У меня к вам только одна просьба - Путин на встрече с Зиминым

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала