top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Сорска зарубил топором собутыльника, заступившись за женщину

Житель Сорска зарубил топором собутыльника, заступившись за женщину

17 сентября 2013 г. в 10:03

:

Теги :

В городе Сорске загородные "посиделки" компании в одном из домов дачного массива закончились убийством. Один из гостей, изрядно выпив, начал приставать к присутствовавшей на вечеринке женщине, хозяин дачи за даму заступился. В результате последовавших далее "разборок" один из мужчин мёртв, второй находится под следствием.

14 сентября 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в одном из дачных домов, расположенных в дачном массиве вблизи города Сорска, обнаружено тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В совершении убийства подозревается местный житель - молодой человек 24 лет, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

"По версии следствия, в ночь с 13 на 14 сентября 2013 года обвиняемый пригласил знакомых в дачный дом своего отца для отдыха. В ходе совместного распития алкогольных напитков потерпевший начал приставать к одной из присутствующих женщин, вел себя вызывающе. Обвиняемый сделал потерпевшему замечание по поводу его некорректного поведения по отношению к женщинам. После того, как гости ушли мужчины продолжили выяснять отношения. В ходе конфликта обвиняемый нанес потерпевшему два удара лезвием топора в затылочную часть головы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия", - сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

Подозреваемый в убийстве задержан, и заключён на время следствия под стражу.

Житель Сорска зарубил топором собутыльника, заступившись за женщину

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дед 18 сентября 2013 г. в 09:29

Так я не понял - с топором кинулся сын хозяина дачи или его гость? И чья баба была? Или восе ничейная? Как-то слишком много тумана напустили господа журналисты.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала