top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии Виктор Зимин поставил задачи перед Правительством республики

Глава Хакасии Виктор Зимин поставил задачи перед Правительством республики

17 сентября 2013 г. в 13:03

:

Теги :

Руководитель Хакасии Виктор Зимин поблагодарил всех жителей, которые проявили активную гражданскую позицию и приняли участие в прямых выборах главы региона, в выборах депутатов Верховного Совета Хакасии, а также глав и депутатов муниципальных образований республики. С этого Глава республики начал первое после единого дня голосования заседание Правительства РХ.

"Благодарю членов кабинета министров, руководителей и сотрудников федеральных структур за личный вклад в организацию и проведение единого дня голосования. Особо хотел бы отметить всех, кто в этот день трудился на избирательных участках, кто исполнял свои служебные обязанности и обеспечивал соблюдение закона и избирательных прав наших граждан. Со своей стороны обещаю приложить все силы, чтобы оправдать доверие наших земляков!", – подчеркнул избранный Глава Хакасии.

Также Виктор Зимин заявил, что не намерен в связи со вступлением в должность «менять свою команду». Таким образом, все назначенные на свои посты в прошлые года руководители министерств, комитетов и ведомств кабинета министров Хакасии останутся на своих постах и с полной отдачей продолжат начатую работу.

"Времени на раскачку просто нет. Об этой ответственности на встрече с избранными губернаторами говорил и Президент России. Глава государства дал высокую оценку работе, проведённой в республике. Но мы все прекрасно понимаем, сколько работы впереди", – отметил Виктор Зимин.

И действительно, перед кабинетом министров стоят важнейшие задачи. Одна из них - формирование бюджета на 2014 год и его планирование на дальнейший двухлетний период.

На особом контроле руководителя республики Виктора Зимина и Министерства регионального развития – начало отопительного сезона. Все подготовительные работы необходимо закончить в кратчайший срок. Особое внимание нужно уделить Абазе в связи с появлением в этом городе нового мэра.

В силе остаются все приоритетные задачи, которых республика добивалась в течение последних четырех лет. Это строительство школ, детских садов по всей Хакасии, терапевтического корпуса республиканской больницы и краеведческого музея в Абакане, решение программы переселения из аварийного и ветхого жилья и многое другое. Глава Хакасии Виктор Зимин поставил задачи перед Правительством республики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала