top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии директор школы присвоила себе зарплату учителей

В Хакасии директор школы присвоила себе зарплату учителей

22 сентября 2009 г. в 16:57

:

Теги :

Возбуждено уголовное дело в отношении директора Бондаревской средней школы за присвоение оплаты труда педагогов.

В результате доследственной проверки, проведенной по постановлению прокурора Бейского района, в отношении директора МОУ «Бондаревская СОШ» Мангаровой В.Г. возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).

В течение 2007 – 2008 гг. директор школы присваивала денежные средства, выделенные в рамках приоритетного национального проекта  «Образование» для осуществления дополнительных выплат учителям за классное руководство.

Путем злоупотребления доверием ею похищено свыше 48 тыс. руб.

ОВД по Бейскому району проводится расследование уголовного дела.

В Хакасии директор школы присвоила себе зарплату учителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-30°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала