top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане с женщины прямо на улице сняли порчу и золотые украшения

В Абакане с женщины прямо на улице сняли порчу и золотые украшения

25 сентября 2013 г. в 09:45

:

Теги :

Снятие порчи стоило доверчивой жительнице Абакана порядка 70-ти тысяч рублей. Именно во столько следователи оценили золотые украшения, которые в процессе «лечения» забрали себе две мошенницы. Кроме того, у доверчивой жертвы цыганки забрали 7 тысяч рублей, пообещав, что теперь в судьбе девушки произойдут значительные изменения в лучшую сторону.

Около шести часов вечера двадцатилетняя жительница Абакана прогуливалась по улице Кирова. Девушка даже не подозревала, что над её головой уже сгустились тёмные тучи. Жуткая порча вот-вот должна была разрушить судьбу несчастной абаканки. Но тут на её счастье проходили мимо две цыганки, явно обладающие сверхъестественными способностями.

Убедив девушку в том, что только они могут ей помочь, мошенницы начали чистить карму своей жертвы. Но карма чистилась плохо. Вероятно потому, что в кармане у девушки были деньги, а на ней самой – золотые украшения. Пообещав всё отдать после чистки, дамы ловко завладели семью тысячами рублей и золотом, всего, в общем, на 73 тысячи рублей. После всевозможных манипуляций, девушку мошенницы оставили, а сами быстро сбежали, прихватив с собой награбленное.

Очнулась абаканка уже дома, и рассказала всё отцу, который и отнёс заявление в полицию.

Сейчас по факту мошенничества проводится следственная проверка. В Абакане с женщины прямо на улице сняли порчу и золотые украшения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 25 сентября 2013 г. в 12:35

Да гнать в шею этих цыган надо!Лапши на уши навешают обваруют и поминай как звали.Близко их к себе подпускать нельзя!

мойдодыр 25 сентября 2013 г. в 12:35

теперь этих жуликов не найдёшь, они точно залягут на дно. а девушке надо было быть умнее. 20 лет как-никак.

Гога 25 сентября 2013 г. в 12:40

Может, цыганки её загипнотизировали, они всех вводят в транс. Человек не соображает что делает.

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала