top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ результате пожара в Абакане погиб человек

В результате пожара в Абакане погиб человек

25 сентября 2013 г. в 16:45

:

Теги :

В результате пожара в одной из абаканских пятиэтажек погиб человек — мужчина 1941 года рождения отравился угарным газом. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение техники безопасности при использовании электроприборов.

Сообщение о загорании в квартире пятиэтажки по ул. Советская поступило в 13.54. На момент прибытия первых пожарных подразделений из квартиры на третьем этаже шел дым. В подъезде было сильное задымление. Звеном газодымозащитной службы с верхних этажей по лестничным маршам спасено 3 человека.

В 14.05 в комнате на стуле был обнаружен труп мужчины 1941 года рождения. Предварительная причина смерти – отравление продуктами горения.

В результате пожара повреждены вещи на площади 5 кв.м. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

С начала этого года в столице Хакасии произошло уже 113 пожаров, огонь унес жизни шести абаканцев, ещё семеро в результате пожара получили травмы, сообщает отделение профилактики пожаров города Абакана. В результате пожара в Абакане погиб человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала