top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСуициды продолжаются: ещё два человека покончили с собой в Хакасии

Суициды продолжаются: ещё два человека покончили с собой в Хакасии

1 октября 2013 г. в 11:56

:

Теги :

К четырём случаям самоубийств, о которых уже рассказывалось на страницах АН Хакасия-Информ, добавились ещё два - накануне с собой покончили мужчина и женщина, проживавшие в городе Черногорске и Бейском районе.

30 сентября 2013 года в бане своего дома, расположенного в селе Бея Бейского района, покончила жизнь самоубийством путем повешения 36-летняя женщина. По предварительным данным, женщина проживала с сожителем и своей дочерью. Со слов соседей сожители систематично употребляли спиртные напитки, не имели постоянного места работы. Тело женщины, повесившейся в бане, обнаружила ее дочь, когда вернулась из школы. При осмотре дома в кухне дома обнаружена записка, в которой погибшая просит прощения у близких за совершенный поступок.

В этот же день в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Тихонова города Черногорска тела 55-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством путем повешения в ванной комнате. Предположительно, мотивом самоубийства стали финансовые трудности в семье. Мужчина проживал в квартире с сожительницей, являлся инвалидом 3 группы, алкогольными напитками не злоупотреблял.

По фактам самоубийств ведутся проверки, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

Суициды продолжаются: ещё два человека покончили с собой в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 1 октября 2013 г. в 13:02

Нет у нас конца света не быдет.Суицидники сами себя истребят.В мире столько прекрасного а они в петлю

Екатерина 1 октября 2013 г. в 14:23

Люди! Опомнитесь! Вы что творите?! Всегда можно найти в жизни что-то светлое, за что можно зацепится и вытащить себя из самой, казалось бы, беспросветной ситуации!

тугодум 2 октября 2013 г. в 15:10

в мире столько всего прекрасного? где? когда тебе под шестьдесят, всё болит, пенсия мизерная, дети уехали, ты живёшь и маешься, иногда такие мысли приходят сами собой. если вы говорите что столько прекрасного - перечислите. что для пенсионеров без денег есть хорошего. очень было бы интересного узнать.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала