top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Политика

ГлавнаяПолитикаДелегация из Хакасии примет участие в XIV Съезде партии «Единая Россия»

Делегация из Хакасии примет участие в XIV Съезде партии «Единая Россия»

2 октября 2013 г. в 10:19

:

Теги :

3 и 4 октября 2013 г., в Пансионате «Бор», в рамках мероприятий XIV Съезда партии «Единая Россия», для участников Съезда и представителей СМИ будет организована работа ряда дискуссионных площадок и VIII Всероссийский Медиафорум.

3 октября делегатам из Хакасии будет предоставлена возможность выступить на одной из дискуссионных площадок, на которых будут обсуждаться деятельность Партии в современных политических условиях, итоги прошедшего Единого дня голосования, работа фракций Партии в законодательных органах.

4 октября продолжат работу дискуссионные площадки, с приглашенными членами Правительства России, экспертами от социального и финансового блоков, сообщает пресс-служба ХРО "Единая Россия". Делегация из Хакасии примет участие в XIV Съезде партии «Единая Россия»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала