Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

ГлавнаяСпортЦСКА выиграл матч Лиги чемпионов у чешской "Виктории Плзень" (ВИДЕО)

ЦСКА выиграл матч Лиги чемпионов у чешской "Виктории Плзень" (ВИДЕО)

3 октября 2013 г. в 10:12

:

Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл матч второго тура Лиги чемпионов у чешской «Виктории Плзень» со счетом 3:2. Игра состоялась 2 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Для армейцев это первая победа в нынешнем сезоне ЛЧ - первую игру с мюнхенской "Баварией" ЦСКА проиграл 0:3.

Первыми вперед вышли гости, забив мяч уже четвертой минуте - отличился Франтишек Райторал. Однако футболисты ЦСКА по ходу первого тайма сумели не только счет сравнять, но и выйти вперед. На 19-й минуте Зоран Тошич забил первый гол, а на 30-й минуте отличился Кейсуке Хонда.

На 79-й минуте защитник гостей Вадим Ржезник не без помощи вратаря отправил мяч в свои ворота. На 91-й минуте Марек Бакош после ошибки Акинфеева сократил разницу в счете до минимума, но на большее чехов не хватило, сообщает Lenta.ru.

Эта победа стала первой для ЦСКА в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, в стартовой игре армейцы проиграли мюнхенской «Баварии» со счетом 0:3.
Следующий матч армейцы проведут 23 октября, когда на своем поле встретятся с английским «Манчестер Сити». ЦСКА выиграл матч Лиги чемпионов у чешской "Виктории Плзень" (ВИДЕО)