top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске 7-летняя девочка выпала из окна на 5 этаже

В Саяногорске 7-летняя девочка выпала из окна на 5 этаже

3 октября 2013 г. в 11:11

:

Теги :

2 октября 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что из окна на 5 этаже многоквартирного дома Енисейского микрорайона города Саяногорска, выпала 7-летняя девочка.

По предварительным данным, 2 октября 2013 года мать девочки привезла ее к бабушке и ушла на работу. В квартире также находились 9-летний брат и 4-летняя сестра девочки. В то время когда бабушка находилась в ванной, а брат с сестрой в зале, девочка вошла в комнату, забралась на подоконник и выпрыгнула из окна.

Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении больницы, где пострадавшей оказывается медицинская помощь.

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

В Саяногорске 7-летняя девочка выпала из окна на 5 этаже

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 3 октября 2013 г. в 11:28

Бедная девочка.Какое горе для родителей.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала