top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаСъезд «Единой России» завершил свою работу

Съезд «Единой России» завершил свою работу

7 октября 2013 г. в 17:02

:

Теги :

В работе Съезда «Единой России», который завершил свою работу 5 октября, приняли участие около 1700 делегатов и гостей, в том числе - порядка 600 представителей первичных отделений «Единой России».

Третий заключительный день XIV Съезда партии «Единая Россия» прошел в субботу, 5 октября. В его работе приняли участие около 1700 делегатов и гостей, в том числе порядка 600 представителей первичных отделений «Единой России». Также на Съезд были приглашены мэры городов, главы регионов, руководители фракций, члены Госдумы и Совета Федерации, которые активно работают с партийными проектами, и другие.

Хакасию представляли делегаты Владимир Штыгашев, Сергей Можаров и Сергей Комаров. Юрий Шпигальских участвовал в заседании в составе Генсовета Партии.
Наряду с делегатами из Хакасии на Съезд поехали и приглашенные, а руководители «первичек» Андрей Тинников, Евгений Мамаев и Наталья Касьянова участвовали во встрече с Президентом России Владимиром Путиным и Председателем правительства Дмитрием Медведевым.

С политическим докладом на пленарном заседании выступил председатель Партии, глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Кроме того, в рамках Съезда был внесен ряд изменений в Устав «Единой России».

На Съезде состоялось обновление состава Генерального совета «Единой России». В его состав вошла Елена Мешкаускене из Абакана.

3 октября, в первый день работы Съезда, в рамках дискуссионных площадок состоялось обсуждение избирательной кампании «Единой России» в новых политических условиях и деятельности фракций Партии в Госдуме и региональных законодательных собраниях. 4 октября в центре внимания была реализация «майских» указов президента России Владимира Путина. Кроме того, министры правительства РФ, политики и политологи ответили на вопросы журналистов в рамках VIII Медиафорума «Единой России». Съезд «Единой России» завершил свою работу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 11 октября 2013 г. в 11:18

опять собирались на съезде для обсуждения, как быстрей уничтожить русский народ

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала