top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоДетей для Пугачёвой и Галкина выносила 30-летняя Елена Ширинина из Казани

Детей для Пугачёвой и Галкина выносила 30-летняя Елена Ширинина из Казани

9 октября 2013 г. в 09:06

:

Теги :

Суррогатная мать, выносившая двойняшек для Аллы Пугачёвой и Максима Галкина дала интервью журналистам телеканала Россия 1. Елена Ширинина из Казани имеет двоих собственных детей, и стала суррогатной матерью "по убеждениям" - женщина считает, что таким образом она приносит счастье другим людям.

Выносила двойняшек для звёздной пары 30-летняя Елена Ширинина из Казани - женщина выступила в прямом эфире телеканала Россия 1. Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно. При этом женщина призналась, что у нее самой есть уже двое детишек.

На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась: "Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье".

Известно, что в течение беременности за суррогатной матерью наблюдали специалисты перинатального центра "Мать и дитя". Главный врач медицинского центра Марк Курцер рассказал, что первым родился мальчик. Его рост при появлении на свет составлял 50 сантиметров, а весил он почти 3 килограмма. Девочка же родилась ростом 48 сантиметров и весом 2,4 килограмма.

"Абсолютно симпатичные детки. Весь период родов Алла и Максим были тут. Могу лишь сказать, что давно не видел такого материнского счастья, которое было у Аллы Борисовны. Счастливая семья", – отметил врач.

Детей для Пугачёвой и Галкина выносила 30-летняя Елена Ширинина из Казани

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Анна 11 октября 2013 г. в 03:31

Для Аллы Борисовны и Максима Галкина я бы тоже выносила ребенка.Мудрейшая женщина Алла в свое время заморозила яйцеклетки, купила место на кладбище...Не голова , а ДОМ СОВЕТОВ ! Преклоняюсь ! Бог им в помощь на долгие лета ! Skype: naniza47

Гость Анна 11 октября 2013 г. в 03:35

Максим говорил , суррогатная мать не знала , кому вынашивает ребенка, а Елена говорит утвердительно, что...... ???

Гость 14 октября 2013 г. в 00:25

Я в шоке, Пугачева не молодая далеко, когда дети вырастут она уже помрет! Пипец полный! Аморальность и бред, покрывательство гея Галкина на лицо! Все уже давно знают ток не говорят что Киркоров гей, галкин гей, басков тож гей! Если были бы мозги у таких молодых мужчин то нашли бы настоящий способ зачатия детей! Когда они вырастут и узнают как они появились и у кого жили столько времени думаю возненавидят!

Гость 14 октября 2013 г. в 20:07

макса же не было на родах!!!!!

Гость 21 декабря 2013 г. в 17:30

Молодец Пугачева! Гениальная певица, гениальная женщина! Преклоняюсь перед ней. Пугачева-олицетворение русских женщин, которые сами строят свою жизнь и карьеру, не надеясь на мужчин. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет! Дай Бог ей и ее семье здоровья и счастья на долгие годы!

Екатеринакак 10 сентября 2018 г. в 06:06

Какое моральное горе для детей жить в такой семье

Люси 24 августа 2019 г. в 20:35

Галкин молодой мужчина,не ужели не мог поспособствовать зачатию естественным путем,просто смешно,куда катится мир..Старые ,потрепанные жизнью старушки становятся мамами ,лишая детей самого главного в жизни,родной матери

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала