top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоБезработных Хакасии трудоустроят в Сочи на период Олимпиады 2014

Безработных Хакасии трудоустроят в Сочи на период Олимпиады 2014

9 октября 2013 г. в 10:00

:

Работу в Сочи на период Олимпийских зимних игр предлагает служба занятости Хакасии - в республику поступили около 6 тысяч вакансий для работы в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр, и на постоянную работу в Сочи.

Служба занятости Краснодарского края напрямую сотрудничает работодателями, предлагающими трудоустройство по эксплуатации и обслуживанию олимпийских объектов, а также сферы гостеприимства. Работодатели предоставляют жильё, а в отдельных случаях – питание и доставку к месту работы.

В ближайшее время в центрах занятости населения республики пройдут мини-ярмарки вакансий для безработных и ищущих работу жителей Хакасии, желающих поехать для временного и постоянного трудоустройства в Сочи. Информация о вакансиях будет размещена в информационных залах центров занятости в свободном доступе.

Важно отметить, что посреднические услуги по трудоустройству служба занятости оказывает бесплатно, сообщает пресс-служба Госкомзанятости Хакасии. Безработных Хакасии трудоустроят в Сочи на период Олимпиады 2014

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала