top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолтора года колонии строгого режима - за секс с несовершеннолетней

Полтора года колонии строгого режима - за секс с несовершеннолетней

9 октября 2013 г. в 14:04

:

Теги :

Полтора года в колонии строгого режима проведёт житель Черногорска, вступивший в интимную связь с 15-летней подругой своей дочери. Такой вердикт вынес сегодня суд по уголовному делу 39-летнего мужчины, обвинявшегося по ч. 1 ст. 134 УК РФ в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Следствием и судом установлено, что в апреле 2013 года осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обратился к 15-летней подруге своей дочери с просьбой помочь найти дочь, поскольку она в течение дня отсутствовала дома. После совместных поисков мужчина предложил девушке пойти к нему домой и вместе дождаться возвращения его дочери.

Находясь в квартире, осужденный без применения насилия вступил с потерпевшей в интимную связь. О произошедшем девушка рассказала своей матери, которая впоследствии обратилась в правоохранительные органы.

В ходе следствия осужденный признал вину в совершенном преступлении и раскаялся в содеянном. Ближайшие полтора года мужчина проведёт в колонии строгого режима. Полтора года колонии строгого режима - за секс с несовершеннолетней

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала