top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГлавный герой телесериала "Кухня" пытался свести счёты с жизнью

Главный герой телесериала "Кухня" пытался свести счёты с жизнью

11 октября 2013 г. в 09:10

:

Теги :

Звезда телесериала "Кухня" - популярный актёр Марк Богатырев - накануне пытался покончить с собой. По невыясненным пока причинам, актёр вскрыл себе вены на съёмной квартире в Москве. Сейчас главный герой популярного сериала находится в больнице.

10 октября утром в одну из столичных клиник с перерезанными запястьями был экстренно госпитализирован популярный российский актёр Марк Богатырев. 28-летнего актёра с резаными ранами обоих предплечий доставили в медицинское учреждение со съемной квартиры на Минской улице. Медики уже оказали ему необходимую помощь. Сейчас решается вопрос о переводе Богатырёва в специализированную психиатрическую больницу, сообщает Life News.

Почему молодой актёр решился на столь отчаянный шаг не сообщается. Известно только, что незадолго до попытки наложить на себя руки Марк вместе со своей девушкой стал снимать квартиру у одного из приятелей.

Напомним, Марк Богатырев - выпускник школы-студии МХАТ. Свою дебютную роль он сыграл в фильме "Ненасытные", но широкой публике молодой актёр запомнился в качестве исполнителя главной роли в сериале "Кухня". Главный герой телесериала "Кухня" пытался свести счёты с жизнью

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жанна 11 октября 2013 г. в 10:22

Все актёры люди с тонокй психикой. Причин попытки самоубийства может быть много, но скорее всего это либо ссора с любимой девушкой, либо проблемы на работе.

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала