top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВершина Тёи готова принять сборную России по лыжным гонкам

Вершина Тёи готова принять сборную России по лыжным гонкам

15 октября 2013 г. в 12:06

:

Теги :

Центр спортивной подготовки «Тея» ждёт прибытия сборной команды России по лыжным гонкам. Сама погода благоприятствует этому - в посёлке Вершина Тёи уже выпал первый, пушистый снег, толщина которого сейчас около 5-6 см, а среднесуточная температура несколько дней держится на отметке ниже 0 градусов по Цельсию.

Накануне директор ЦСП «Тея» Александр Мальцев доложил министру спорта и туризма РХ Валерию Денщикову о том, как идет подготовка к приему российских лыжников, которые будут проводить предолимпийские сборы у нас в Хакасии.

Весь персонал, техника для подготовки трасс, спортивная гостиница, восстановительный комплекс для лыжников и остальная инфраструктура уже готовы встретить спортсменов в Вершине Теи.

Валерий Денщиков отметил, что необходимо с полной ответственностью подойти к подготовке и проведению этих сборов, так как маститые лыжники страны вскоре после сборов будут отстаивать и честь страны на Олимпийских играх в Сочи.

А в двадцатых числах ноября в нашей республике стартует первый этап Континентального Кубка (Кубка Хакасии). Первые лыжники прибудут в Хакасию вот уже в конце октября. Вершина Тёи готова принять сборную России по лыжным гонкам

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Щурка 15 октября 2013 г. в 13:52

там сейчас классно! нехолодно, снежок, солнышко! благодать, так бы и не уезжал )))

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала