top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане выпившая мать пыталась "сдать" в больницу годовалого ребёнка

В Абакане выпившая мать пыталась "сдать" в больницу годовалого ребёнка

15 октября 2013 г. в 15:26

:

Теги :

В неприятную ситуацию попали врачи скорой помощи, которых вызвали сегодня ночью к маленькой девочке по адресу Ленина 29. Мать ребёнка оказалась в алкогольном опьянении, судя по всему, малышка просто мешала отдыхать веселой компании. И тогда решение проблемы пришло само собой: мать решила срочно положить годовалую дочь в больницу, для чего и вызвала скорую.

Как рассказали врачи, молодая женщина, мать девочки, проживает на улице Приморская. К своим знакомым на Ленина 29 она пришла в надежде хорошо отдохнуть. Однако в разгар веселья ребёнок стал капризничать и плакать. Раздражение от хнычущей малышки, судя по всему, и стало поводом вызова скорой.

Мать годовалого ребёнка попросила медиков забрать дочку в больницу, объяснив, что всё равно у девочки насморк, да к тому же она явно мешает веселиться. Врачи осмотрели ребёнка и не обнаружив причины, по которой необходимо госпитализировать девочку, оставили её вместе с матерью.

Информацию о том, что женщина находилась в нетрезвом состоянии, а так же о её не вполне разумном желании избавиться на время отдыха от обузы в виде дочери,медики сообщили сотрудникам правоохранительных органов Абакана.

Теперь эта семья будет поставлена на учёт в отдел опеки и попечительства. В Абакане выпившая мать пыталась "сдать" в больницу годовалого ребёнка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала