top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоАПК "МаВР" провела дегустацию мясных деликатесов

АПК "МаВР" провела дегустацию мясных деликатесов

28 октября 2013 г. в 12:24

:

Теги :

Дегустация… Какое красивое, вкусное слово, похожее на обещание праздника, хорошей компании, бесплатного угощения и замечательного настроения! Недаром, ходить на дегустации любят практически все. А если мы нечаянно попадаем на такое мероприятие – то пройти мимо изысканно накрытого стола, за которым стоят улыбчивые приветливые девушки – просто невозможно. Даже если в данную минуту чувство голода не мучает – как отказаться от ломтика деликатеса?

Тем более, что есть очень хороший повод: так мы знакомимся с новинками рынка! Буквально за десять минут можно отведать, и самое главное, выбрать то, что потом захочется купить домой. То, чем потом мы с большим удовольствием угостим самых близких, самых дорогих, самых любимых людей за общим столом. Представляете, как они удивятся такому импровизированному празднику? Ведь ни для кого не секрет, что чаще всего мы пользуемся однотипным, стандартным набором продуктов. Новинки покупаем редко, боясь ошибиться. Происходит это, чаще всего, по совету знакомых или друзей, уже попробовавших тот или иной продукт. Вот для чего нужны дегустации! Вот почему мы их так любим и вот почему они пользуются такой бешеной популярностью! Последнее столпотворение было в ТТ «Ролби» на улице Итыгина, там открылась новая торговая точка «ФишКа». В качестве знакомства с покупателями и приятного сюрприза для всех любителей мясных деликатесов, организаторы провели массовую дегустацию.

Посетители с удовольствием пробовали всевозможные колбасы, сосиски, другие мясные деликатесы от уже завоевавшего любовь и уважение у покупателей «МаВРа». "В нашей семье предпочитают шпикачки «Пражские», с улыбкой признаётся Елена Леонидовна Седых, - с ними и на природу хорошо поехать, да и дома очень удобно и легко готовить. Но вот сегодня попробовала сосиски «Лилипуты», очень вкусно! Думаю купить внучке, ей маленькие колбаски должны понравиться!".

Мужчинам, как мы заметили, по душе оказались более пряные и ароматные колбаски «Егерские». Впрочем, от балыка «Славянского» или Салями «по-сибирски» тоже никто не отказался. Попробовав кусочек деликатеса, покупатели нередко брали по две-три упаковки, тем более что в качестве бонуса за определённый набор продуктов организаторы дегустации дарили кружки с логотипом «Мавр». Согласитесь, приятное дополнение к весьма полезной и вкусной покупке.

Тем, кто по какой бы то ни было причине не смог попасть на «праздник вкуса», то бишь, прошедшую дегустацию – не стоит отчаиваться! Следите за рекламой, «МаВР» будет и дальше радовать своих покупателей новыми встречами, на которых любой мясоед сможет по достоинству оценить всевозможные новинки! Ведь главный принцип компании «Стремясь к совершенству и лидерству, создаём лучшие мясные продукты, кормим страну, которую любим!» АПК "МаВР" провела дегустацию мясных деликатесов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала