top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина убил тестя, заступившегося за дочь

В Хакасии мужчина убил тестя, заступившегося за дочь

31 октября 2013 г. в 10:47

:

Теги :

Житель деревни Новониколаевка Бейского района Хакасии подозревается в непредумышленном убийстве своего тестя. 47-летний мужчина избивал свою гражданскую жену. Увидевший это отец женщины решил за неё заступиться, но тоже был избит, и в последствии умер от побоев "зятя".

По версии следствия, подозреваемый проживал в доме вместе со своей сожительницей и ее отцом. Вечером 26 октября 2013 года между гражданскими супругами произошла ссора. Мужчина начал высказывать претензии в адрес сожительницы по поводу неудовлетворительного ведения ею домашнего хозяйства и ударил несколько раз.

Отец решил заступиться за дочь, и вступил в конфликт с обидчиком. В ходе скандала подозреваемый нанес заступнику множественные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Согласно результатам проведенного судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый заключён под стражу, и уже признал свою вину, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии мужчина убил тестя, заступившегося за дочь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала