top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортМинспорттуризм Хакасии объявил лучшего спортсмена сентября

Минспорттуризм Хакасии объявил лучшего спортсмена сентября

1 ноября 2013 г. в 09:58

:

Теги :

Победой единоборца Дмитрия Казыгашева сегодня завершился сентябрьский конкурс «Золотой пьедестал Хакасии» по версии сайта Министерства спорта и туризма Республики Хакасия Stm19.ru. Более трехсот голосов (42%) было отдано за спортсмена - воспитанника тренера Алексея Карамашева.

Состязания по косики каратэ прошли в конце сентября 2013 года в городе Мияги (Япония). В возрастной подгруппе 19 лет и старше Дмитрий Казыгашев стал Чемпионом Кубка Мира. Этот результат и позволил ему стать участником конкурса.

Вторым в Интернет-конкурсе «Лучший спортсмен месяца» с результатом 202 голоса стала Диана Каратеева. В тройку призеров конкурса вошел Дмитрий Бурмакин (121 голос).

Четвертый и пятый результат (по количество набранных голосов своих болельщиков) показали представительницы женской борьбы юные Анжелика Федорова (84 голоса) и Елена Тарасова (35 голосов).

Пятерка лучших спортсменов октября для голосования будет объявлена в понедельник, 05 ноября.

«Золотой пьедестал Хакасии» Сентябрь-2013 г.

​ Дмитрий Казыгашев (42%, 326 голос(ов))

​ Диана Каратеева (26%, 202 голос(ов))

​ Дмитрий Бурмакин (16%, 121 голос(ов))

​ Анжелика Федорова (11%, 84 голос(ов))

​ Елена Тарасова (5%, 35 голос(ов))

Всего проголосовало: 768 посетителей сайта. Минспорттуризм Хакасии объявил лучшего спортсмена сентября

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дед 1 ноября 2013 г. в 13:02

сейчас ребятишки нос задерут, загордятся... нужно им сказать, что спортивные победы как приходят так и уходят, век спортсмена очень короток, пусть не останавливаются на достигнутом.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала