top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии по делу о получении взяток взят под стражу ещё один "чин" МЧС

В Хакасии по делу о получении взяток взят под стражу ещё один "чин" МЧС

1 ноября 2013 г. в 10:34

:

Теги :

В уголовном деле о получении взяток организованной группой в ГУ МЧС России по Хакасии, которое возбуждено против финансиста Елены Фитисенко, появился ещё один фигурант. Накануне под стражу взят начальник отдела кадров ведомства Вячеслав Титов.

В рамках расследования уголовного о получении взяток, возбужденного в отношении заместителя начальника финансово-экономического отела ГУ МЧС России по РХ Елены Фитисенко, задержан ещё один фигурант. Бывший помощник начальника ГУ МЧС России по РХ по кадровой работе – начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Вячеслав Титов.

Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ - получение взятки должностным лицом в составе организованной группы в крупном размере. 31 октября 2013 года судом по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас следователи устанавливают причастность иных лиц ГУ МЧС России по РХ к совершению данного преступления, сообщает СУ Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии по делу о получении взяток взят под стражу ещё один "чин" МЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Зюзя 1 ноября 2013 г. в 13:04

Кто бы у меня на работе предложил давать большие премии, чтобы я потом делилась! Я бы с радостью согласилась! Да вот никто не предлагает, такая жалость!

миккирурк 5 ноября 2013 г. в 13:24

да-да, такая жалость. их сейчас всех лет на 10 посадят, а тебя - нет. такая радость))

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала