top
В Бейском районе наградили добровольцев, поддерживающих фронт Спортивная школа плавания в Абакане удостоена почетного олимпийского статуса В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСборщик черемши из Хакасии пропал в тайге

Сборщик черемши из Хакасии пропал в тайге

7 мая 2009 г. в 16:16

:

Теги :

Спасатели и милиция ищут жителя Хакасии, потерявшегося в тайге Ермаковского района на юге Красноярского края. По данным МЧС, накануне поступила информация, что трое жителей Хакасии отправились на сбор черемши и заблудились в тайге в районе 550-го километра автодороги М54 "Енисей".

К поискам сразу подключились спасатели и сотрудники милиции. В течение дня двоих "черемшаников" нашли. Поздно вечером поиски были прекращены.

"Сегодня с утра поиски возобновились. Пока мужчина не найден", - сообщили РИА "Новости"-Сибирь в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю.

 

Сборщик черемши из Хакасии пропал в тайге

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала