top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМРСК Сибири – за честную конкуренцию

МРСК Сибири – за честную конкуренцию

11 ноября 2013 г. в 15:28

:

Теги :

11 ноября 2013 года на территории Сибирского федерального округа стартует серия бесплатных обучающих семинаров: «Закупочная деятельность ОАО «МРСК Сибири» для представителей малого и среднего бизнеса.

Цель ОАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ОАО «Россети») - привлечь к торгово-закупочным процедурам максимальное количество добросовестных поставщиков и подрядчиков. Не только крупные компании, но и средний, и малый бизнес, желающий развиваться не только в своем, но и других регионах.

В настоящий момент в компании многое делается для обеспечения доступности и прозрачности закупочных процедур. Так, информация о проведении закупок публикуется на сайте МРСК Сибири (mrsk-sib.ru) и на сайте аналитической и торгово-операционной системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики». Также, 95% закупок проводится на электронных торговых площадках. Для выстраивания эффективных отношений с бизнес-сообществом и обсуждения замечаний, предложений по процессу организации закупочной деятельности, МРСК Сибири организовала проведение семинаров на территории Сибирского федерального округа, которые уже приобрели статус традиционных, поскольку проводятся третий год подряд.

Во встречах с предпринимателями по сложившейся традиции принимает участие топ-менеджмент компании, этот факт ещё раз показывает важность данных мероприятий для электросетевой компании. В этом году диалог с бизнес-сообществом будет вести Директор по закупкам - начальник департамента логистики и МТО МРСК Сибири Константин Шалда. Также на встречах будут руководители отделов логистики и МТО, начальники секторов организации закупок филиалов МРСК Сибири.

«Задача МРСК Сибири – обеспечить прозрачность закупочных процедур, мы уверены: только честные и открытые отношения с поставщиками и подрядчиками могут сделать процессы контрактирования более эффективными. В прозрачности заинтересованы обе стороны: МРСК Сибири заинтересована в качественных товарах и услугах, для поставщиков и подрядчиков МРСК Сибири - добросовестный и крупный покупатель», - пояснил Директор по закупкам – начальник департамента логистики и материально-технического обеспечения МРСК Сибири Константин Шалда.

В рамках деловых встреч будут организованы круглые столы, призванные получить обратную связь от представителей бизнес-сообщества, выявить недочеты, существующие в нынешней системе закупок, совместными усилиями сделать закупочные процедуры удобными, понятными и максимально простыми для всех их участников, сообщает пресс-служба Хакасэнерго. МРСК Сибири – за честную конкуренцию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала