top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии пьяная женщина выпила уксусную кислоту

В столице Хакасии пьяная женщина выпила уксусную кислоту

12 ноября 2013 г. в 14:35

:

Теги :

В столице Хакасии сегодня в половине пятого утра в республиканскую больницу имени Ремишевской, с диагнозом «Отравление уксусной кислотой», была доставлена 38-ми летняя женщина. Сейчас решается вопрос: была ли это попытка суицида, или пострадавшая просто перепутала бутылки, приняв жидкость за алкоголь.

Пострадавшая отдыхала в компании друзей в городе Абакане, на улице Саралинской. Вероятнее всего, 38-ми летняя женщина перепутала бутылки, предполагают врачи. Весёлая компания гуляла всю ночь, но к утру алкоголь закончился. Женщина уже была в изрядном подпитии, поэтому взглянуть «трезвыми глазами» на прозрачную жидкость просто не могла.

Решив попробовать – а вдруг это всё-таки горячительный напиток, дама хорошенько приложилась к бутылке. Но, к сожалению для потерпевшей, ей достался уксус. Проверить эту версию станет возможно лишь после того, как пострадавшая окончательно протрезвеет.

Теперь женщина, предположительно - жительница Минусинска, с отравлением и ожогами слизистых гортани и пищевода находится в больнице, где врачи оказывают ей необходимую медицинскую помощь. В столице Хакасии пьяная женщина выпила уксусную кислоту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала