top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из-за сильного ветра повреждены ряд энергообъектов

В Хакасии из-за сильного ветра повреждены ряд энергообъектов

14 ноября 2013 г. в 09:05

:

Теги :

Накануне вечером практически на всей территории Хакасии бушевал сильный ветер. Во многих населенных пунктах зафиксированы падение электроопор, порывы и перехлесты линий электропередач. Не смотря на то, что ветер мешал оперативному ремонту, энергетики сразу приступили к восстановительным работам. В полном объеме их удастся завершить сегодня в течение дня.

В результате ветреной погоды, которая спровоцировала аварийные ситуации на объектах энергоснабжения, перебои со светом произошли во всех муниципалитетах Хакасии. Кратковременные отключения коснулись Орджоникидзевского района и Сорска, ряда населенных пунктов в Усть-Абаканском, Аскизском и Таштыпском районах. Не было энергоснабжения в Абазе. В настоящее время подача энергоснабжения практически везде восстановлена.

Ремонтные работы продолжаются только в Ширинском районе. Там частично без света остаются райцентр Шира и пос. Туим. По данным энергетиков, в течение сегодняшнего дня энергоснабжение в районе будет полностью восстановлено. На деятельности социально-значимых объектов перебои со светом не сказались, детсады, школы, медучреждения работают в штатном режиме, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. В Хакасии из-за сильного ветра повреждены ряд энергообъектов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала