top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАПК МаВР провела конкурс среди поклонников своей продукции на выставке «СДЕЛАНО в Хакасии!»

АПК МаВР провела конкурс среди поклонников своей продукции на выставке «СДЕЛАНО в Хакасии!»

15 ноября 2013 г. в 15:42

:

Теги :

Сегодня в здании республиканского драмтеатра им. Лермонтова завершается первая региональная выставка «СДЕЛАНО в Хакасии!». В течение трёх дней региональные производители товаров и услуг демонстрировали свои высшие достижения. Агропромышленная компания "МаВР" под занавес выставки провела розыгрыш призов среди ценителей мясных деликатесов.

Выставка «СДЕЛАНО в Хакасии!» открылась 13 ноября, в течение трёх дней республиканские производители демонстрировали достижения в различных направлениях. АПК "МаВР" - традиционный участник и победитель агропромышленных выставок, сегодня в драмтеатре проводила розыгрыш ценных призов. Покупатели, которые во время выставки дегустировали продукцию "МаВРа", получали купоны, вписывали туда свои имена и скидывали их в лототрон - для участия в розыгрыше. Сегодня, 15 ноября, путем случайной выборки, определились 5 счастливчиков, которым достались сертификаты достоинством 500 рублей - на покупку продукции компании в любой точке продаж. Еще пять человек получили специальный приз — большой фирменный пакет с практически полным ассортиментом продукции самой известной в Хакасии торговой марки. Участие в выставках такого рода, безусловно, положительно влияет на развитие бизнеса: потребители узнают больше об ассортименте товаров, которые производятся на территории Хакасии. АПК МаВР — один из крупнейших на юге Сибири переработчиков сельскохозяйственной продукции и производителей продуктов питания, базируется именно в нашей республике и имеет несколько филиалов в других регионах СФО. Неудивительно, что именно продукция этой компании пользовалась популярностью среди посетителей выставки в дегустационные дни.

В первый день выставки на бесплатную дегустацию были выставлены колбасные изделия, во второй день посетители дегустировали консервную продукцию, а в последний день выставки, сегодня, можно было попробовать и оценить полуфабрикаты. «Это чудесная возможность представить наш товар, рассказать о качествах продукта, так как покупателю, как правило, сложно сделать правильный выбор из всего ассортимента продуктов на полке магазина. В целом, выставка прошла отлично, отзывы посетители оставили самые положительные, а такая высокая оценка продукции после, непосредственно, дегустации, это самая лучшая похвала и награда» - рассказала АН «Хакасия-Информ» Анна Твердова, трейд-маркетолог АПК «МаВР». АПК МаВР провела конкурс среди поклонников своей продукции на выставке «СДЕЛАНО в Хакасии!»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала