top
В Абакане бдительный прохожий спас пожилую пару от потери сбережений В Хакасии в результате столкновения двух мотоциклов пострадали несовершеннолетние Жительница Боградского района лишилась 20 тысяч рублей после визита к подруге в Черногорск Жительница Черногорска перевела аферистам 45 тысяч рублей, поверив в поддельное видео знакомого 23 пожара тушили в Хакасии в выходные

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии началась акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Хакасии началась акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

18 ноября 2013 г. в 14:50

:

Теги :

Сегодня в Хакасии стартует второй этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы с населением («телефон доверия»), консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере деятельности.

Сообщения о возможных наркопреступлениях будут приниматься с 18 по 28 ноября по номеру телефона 8-800-3333-400 (круглосуточно, бесплатно из любой точки Хакасии). В Хакасии началась акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 19 ноября 2013 г. в 02:07

Вы по ночным клубам походите, половина там накуренные

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала