top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканских водителей просят походить пешком на время Эстафеты Олимпийского огня 25 - 27 ноября

Абаканских водителей просят походить пешком на время Эстафеты Олимпийского огня 25 - 27 ноября

20 ноября 2013 г. в 11:33

:

Теги :

С 25 по 27 ноября эстафета Олимпийского и Паралимпийского огня в Республике Хакасия пройдёт через город Абакан. В связи с этим в столице республики вводятся временные ограничения дорожного движения - соответствующее распоряжение подписал мэр Абакана Николай Булакин.

Ограничения на парковку и движение автомобильного транспорта вводятся с 8.00 часов 25 ноября на проезжей части Первомайской площади в границах ул. К. Маркса – Щетинкина и на проезжей части ул. Вокзальной от сквера Привокзальной площади (проезд напротив дома № 26 по ул. Вокзальной) до ул. Ивана Ярыгина. Движение здесь возобновится с 21.00 часа 27 ноября.

С 7.00 до 21.00 часов 27 ноября, в период проведения массового спортивного мероприятия «Эстафета Олимпийского и Паралимпийского огня в Республике Хакасия», будут ограничены транспортное движение и парковка автомобилей на проезжей части проезда напротив дома № 26 по ул. Вокзальной от ул. Вокзальной до ул. Пушкина, на ул. Пушкина в границах ул. Павших Коммунаров – Некрасова, на ул. Некрасова в границах ул. Пушкина – Советская, на ул. Советской в границах ул. Некрасова – К. Маркса, на ул. Ивана Ярыгина в границах ул. Советской – Крылова, на ул. Кати Перекрещенко от ул. Крылова до проезда между домами № 6 и № 10 по ул. Кати Перекрещенко, на пр. Дружбы народов в границах ул. Торосова – Крылова, на ул. Щетинкина в границах ул. Пушкина – Крылова, на пр. Ленина в границах ул. Ивана Ярыгина – Катанова, на ул. Катанова в границах ул. Чертыгашева – Пушкина.

В период ограничения движения 27 ноября до 15.00 часов проезжать указанные улицы будет разрешено городскому транспорту общего пользования. Водители личного транспорта смогут воспользоваться проездом только на перекрестках по примыкающим проезжим частям. Общественный порядок и безопасность дорожного движения в связи с введением временного ограничения по мере прохождения Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня будет обеспечивать УМВД России по г. Абакану.

Блюстители порядка на дорогах города будут особенно признательны, если автомобилисты поддержат 27 ноября акцию «День без автомобиля» и откажутся от управления личным автотранспортом. Такая мера поможет избежать заторов и проблем с передвижением по городским улицам, сообщает информотдел администрации Абакана. Абаканских водителей просят походить пешком на время Эстафеты Олимпийского огня 25 - 27 ноября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала