top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Политика

ГлавнаяПолитика В участковые избиркомы Абакана переданы списки избирателей

В участковые избиркомы Абакана переданы списки избирателей

25 сентября 2009 г. в 10:01

:

Теги : Выборы

По заказу территориальной избирательной комиссии Абакана изготовлены приглашения на выборы для избирателей и объявления об адресе и телефоне избирательного участка. Данные материалы уже переданы в участковые избирательные комиссии для доставки избирателям.

20 сентября начали свою работу 8 участковых избирательных комиссий на избирательном округе № 1 – участковые избирательные комиссии №№ 1,5,17, на округе № 2 – участковые избирательные комиссии №№ 2,3, на округе № 10 – участковые избирательные комиссии №№ 25,26,28.

Режим работы участковых избирательных комиссий в рабочие дни с 15.00 до 18.00 часов, а в выходные с 10.00 до 14.00 часов.

На трёх избирательных округах  по дополнительным выборам депутатов  Абаканского городского Совета  депутатов четвёртого созыва  г.Абакана зарегистрированы 16 кандидатов:

по  избирательному округу № 1 – Л.Бобылева, С.Донковцев, Д.Каширин, А.Крючков, В.Терских, Т.Чередниченко;

по  избирательному округу № 2 – Д.Жуганов, О.Зяблицев, А.Роот, В.Шепелев;

по  избирательному округу № 10 – В.Гопей, А.Добров,  В.Кривошеев, В.Писаренко, Д.Сафронов, Г.Синельников.

Изготовлены и пересчитаны избирательные  бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутатов  Абаканского городского Совета депутатов  четвёртого созыва  по одномандатным  избирательным округам №№ 1,2,10.

Напомним, что выборы в Абаканский горсовет депутатов состоятся 11 октября, в единый день голосования.

 В участковые избиркомы Абакана переданы списки избирателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала