top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" сыграют против "Кузбасса 2" в Первенстве России

"Саяны-Хакасия" сыграют против "Кузбасса 2" в Первенстве России

26 ноября 2013 г. в 10:43

:

Теги :

«Саяны-Хакасия» продолжают пробивать себе дорогу в Первенстве России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Завтра, 27 ноября, саяновцы встретятся с кемеровским «Кузбассом 2».

После двух блестящих побед в матчах с иркутским «Байкал-Энергия 2» на команду возлагаются большие надежды. «Кузбасс 2» - довольно серьезный и сильный соперник. На данный момент кемеровская команда находится на второй строчке в группе. Лидером и главным соперником нашей команды является «Енисей 2». Благодаря двум победам над иркутским хоккейным клубом в копилке «Саяны-Хакасия» 6 очков, столько же, сколько и у новосибирского «Сибельмаша 2».

Встречу «Саяны-Хакасия» - «Кузбасс 2» будет обслуживать абаканская судейская коллегия во главе с Кремзуковым Дмитрием, судьей республиканской категории. Матч состоится на стадионе «Саяны» начало в 19:00. Повторный домашний матч наши ребята проведут на следующий день, 28 ноября, место и время то же самое.

Приходите поддержать команду в родных стенах! "Саяны-Хакасия" сыграют против "Кузбасса 2" в Первенстве России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Димас 26 ноября 2013 г. в 12:28

щас спад идёт у болельщиков. слишком много неприятностей с нашей командой случилось в последнее время. но, ребята, не надо унывать - давайте все вместе соберёмся!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала