top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреОппозиция дала Саакашвили три дня на размышления

Оппозиция дала Саакашвили три дня на размышления

8 мая 2009 г. в 09:13

:

Теги :

Через три дня оппозиция вернется к плану перекрытия центральных магистралей Грузии, если президент Михаил Саакашвили не согласится сесть за стол переговоров. Об этом заявил на митинге у здания парламента в Тбилиси один из лидеров партии "Национальный форум" Ираклий Мелашвили.

"Если через два-три дня он не согласится с нами встретиться - мы начнем перекрывать дороги... Если он не сядет с нами за стол переговоров, то получит акции, которые мы обещали, и процесс, который дорого ему обойдется", - сказал Мелашвили.

Организационный штаб оппозиции, добивающейся отставки Саакашвили, предлагает президенту обсудить условия досрочных выборов главы государства пишет Лента.ru cо ссылкой на РИА Новости.

Бессрочная акция протеста грузинской оппозиции в Тбилиси началась 9 апреля 2009 года. 5 мая участники протестов собирались на один час перекрыть все дороги, связывающие Тбилиси с остальной страной.

Однако акцию провести не удалось, так как в этот день грузинские власти заявили о предотвращении попытки военного переворота. По мнению оппозиции, мятеж был инсценирован окружением Саакашвили для того, чтобы отвлечь внимание людей от протестов против политики президента.

Оппозиция дала Саакашвили три дня на размышления

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала